Кузовной ремонт

%d0%ba%d1%80КУЗОВНОЙ РЕМОНТ
Самый продолжительный ремонт – это кузовной, требующий не просто заменить или отремонтировать деталь, а провести целый комплекс основных и подготовительных работ с использованием специального профессионального оборудования и инструмента.

В ЦЕНТРЕ КУЗОВНОГО РЕМОНТА «ВЭЛЬЮ» установлено современное оборудование для проведения кузовного ремонта любой сложности – от устранения несложных кузовных дефектов до восстановления геометрии кузова после серьезных повреждений.
Только специалист сможет определить степень и характер повреждения деталей кузова, необходим ремонт или их замена. В случае серьезной аварии, для определения объема и сроков ремонта, требуется частичная разборка автомобиля для оценки характера повреждений кузова с применением специальных измерительных систем.

При нарушениях геометрии кузова проведение ремонта проходит с использованием стапельной системы. Особенности работы стапельной системы позволяют в процессе кузовного ремонта устранять дефекты практически любой сложности, в том числе и на рамных джипах. Следует также отметить, что в процессе кузовного ремонта сварочные работы выполняются с использованием профессионального сварочного оборудования.

При осмотре будут определены запасные части, которые не подлежат восстановлению и требуют замены. Менеджер по поставке запасных частей произведет подбор и заказ требуемых оригинальных деталей в соответствии с VIN – кодом Вашего автомобиля с максимально короткими сроками поставки, если данных деталей нет на складе нашего предприятия.
Для того чтобы правильно выбрать тактику ведения ремонта, оценка происходит с учетом целого ряда факторов. Все работы носят индивидуальный характер.