Ремонт ДВС

4-remont-dvigatelyaВ переводе с оригинального латинского языка двигатель или мотор означает «приводящий в движение». Двигатель – это сердце  автомобиля, за работоспособностью  которого необходимо тщательно следить.

Существует несколько видов ремонта ДВС:

  • Текущий ремонт двигателя  — устранение мелких неисправностей, возникающих в процессе эксплуатации автомобиля.
  • Средний ремонт — частичная разборка двигателя и восстановление или замена изношенных деталей (например, ремонт головки блока цилиндров).
  • Капитальный ремонт двигателя — процесс полного восстановления его эксплуатационных характеристик, включающий снятие с автомобиля и полную разборку двигателя, ремонт головки блока цилиндров (ГБЦ), коленчатого вала и (или) блока цилиндров, и замену или восстановление всех изношенных деталей, узлов и агрегатов.

Автосервисы ВЭЛЬЮ оснащены всем необходимым оборудованием и инструментом для проведения качественно ремонта ДВС необходимого для Вашего автомобиля.

Наши специалисты произведут диагностику двигателя, дадут рекомендации о необходимости ремонта (если таковые имеются), подберут наиболее выгодные для Вас запасные части, проведут работы по ремонту ДВС, и Вы можете быть уверены в качестве выполненных работ.